ЛазариДи

Салон красоты
  • Кутузова, 44 — 1 этаж
  • Котовского 230 м

Мне повезло: в двух шагах от моего дома есть прекрасный салон. Пару недель назад купила у них абонемент для посещения солярия.

Чтобы моей коже загореть - это надо потрудиться. После третьего посещения (каждый сеанс был по 5 мин.) смотрела в зеркало и не верила глазам, что на моя кожа уже потемнела, но когда в подтверждение получила мужской комплимент по поводу красивого загара сомнения рассеялись о том, что загар вижу только я, потому что знаю о нем:)
Также, хочется добавить, что администраторы всегда вежливые и заботливые, а еще помнят своих клиентов, даже если долго к ним не заходишь, и просто при случайной встрече вне салона улыбаются и приветствуют. Радует то, что салону уже много лет, а девушки в нем работают одни и те же, то есть нет текучки кадров.
И, конечно, отдельно хочется поблагодарить за обустройство солярия. Во-первых, под него выделено отдельное помещение, дверь которого изнутри можно закрыть и не волноваться за свои вещи во время сеанса. Во-вторых, в этом отдельном помещении есть умывальник и бумажные полотенца, то есть можно помыть руки перед нанесением крема. В-третьих, в солярии всегда чисто. Приятным дополнением является музыка, которую можно самостоятельно регулировать, и кондиционер.
Вообще, не раз уже пользовалась их услугами (делала макияж, прически, покупала подарочный сертификат подруге на день рождения) и всегда уходила довольной.
Спасибо большое за работу.
P.S. Хочется пожелать, чтобы в будущем у них появился сайт, чтобы в любой момент можно было посмотреть прайс, даже когда на работе и не удобно звонить.