Лаврушка

Супошная
  • Мира проспект, 25 — 1 этаж
  • Парижской Коммуны 350 м

Попали случайно, направлялись в другую столовую и тут такое милое название Супошная Лаврушка) Подкупило, зашли посмотреть, попробовать! Отношение цена-качество-интерьер идеально. Не скажу, что я осталась в восторге от борща, но сырный суп-пюре, выбранный моим возлюбленным, оказался куда лучше! Вроде небольшие такие мелочи, как безлимитный кипяток, лимон и сахар добавляют, как минимум звезду этому заведению.

Второй раз зашла утром, позавтракать, в это время вы можете попробовать только блины, супчики готовятся, как нам сказали в районе 11.

Уютно! Неоспоримо!

Советую посетить, если хотите недорого поесть, но при этом не хотите идти в "столовку". Особенно студентам для свиданий хочется порекомендовать это заведение :*)

п.с. ах, да! обслуживание! очень порадовало, позитивные ребята! Не смотря вроде как на формат самообслуживания, любезно донесут блюдо по готовности) Спасибо, что работает с удовольствием!