Лаврушка

Супошная
  • Мира проспект, 25
  • Музей Сурикова 460 м

Тем, кто работает в центре, и тем, кто забыл взять с собой еду в контейнерах или попросту у кого нет на это времени, я советую посетить Лаврушку.

С чего началось знакомство?!

С чего началось знакомство?!
Первое блюдо с которого началось знакомство - это блинчик с ветчиной и сыром. Очень понравилось. На фото с другой начинкой. Но повторить такой вкус, в дальнейшем они не смогли. В первый раз даже толще был по начинке. Хитрецы, заманивают так новичков:)

Что с выбором?
Пару компотиков, неплохой выбор супов (и суп-пюре), гарниров, салаты скудные, выкладка небольшая, с домашней тарелкой не сравнится:)
Неплохой уклон на блины. Обычный и фаршированные, вплоть до десертных.

Уютно и чисто?
Да, интерьер гармоничный, чистый. Развешана лаврушка. Само пространство не сильно большое, но с доступностью мест проблем не было.
Также имеется Wi-Fi.

Дорого ли?
Нет. К примеру за суп-пюре, компот и блин фаршированный с вас возьмут около 150 рублей.

Вкусно?
Да, интересно как они делают сырный суп-пюре, странная консистенция.

Каков итог?
Я рекомендую!