Лаврушка

Супошная
  • Мира проспект, 25 — 1 этаж
  • Парижской Коммуны 350 м

Тем, кто работает в центре, и тем, кто забыл взять с собой еду в контейнерах или попросту у кого нет на это времени, я советую посетить Лаврушку.

С чего началось знакомство?!

С чего началось знакомство?!

Первое блюдо с которого началось знакомство - это блинчик с ветчиной и сыром. Очень понравилось. На фото с другой начинкой. Но повторить такой вкус, в дальнейшем они не смогли. В первый раз даже толще был по начинке. Хитрецы, заманивают так новичков:)

Что с выбором?

Пару компотиков, неплохой выбор супов (и суп-пюре), гарниров, салаты скудные, выкладка небольшая, с домашней тарелкой не сравнится:)

Неплохой уклон на блины. Обычный и фаршированные, вплоть до десертных.

Уютно и чисто?

Да, интерьер гармоничный, чистый. Развешана лаврушка. Само пространство не сильно большое, но с доступностью мест проблем не было.

Также имеется Wi-Fi.

Дорого ли?

Нет. К примеру за суп-пюре, компот и блин фаршированный с вас возьмут около 150 рублей.

Вкусно?

Да, интересно как они делают сырный суп-пюре, странная консистенция.

Каков итог?

Я рекомендую!