Лаврушка

Супошная
  • Мира проспект, 25
  • Парижской Коммуны 350 м

Давненько уже заприметила отзывы о "Лаврушке" и даже подписалась, чтоб быть в курсе, с планами о посещении в будущем, разнообразить нашего полюбившегося "Съем слона".
Так вот.

Интерьер - милый и недорогой, выполнен из доступных материалов, свежо и светло.
По меню возникли вопросы, анонс с блинами и ценами был на доске, а вот горячее и салаты подписаны не были. Как тут пишут, в обед собирается очередь, наверное, много времени уходит на обслуживание пока каждому голодному расскажешь, что находится под крышками. Еще меня удивил ответ девушки на вопрос "есть ли супы?" - пока что еще есть! - время половина 11 утра, в зале мы одни, ну нам прям повезло в этот день!
Мы заказали: сырный суп-пюре, единственный из имеющихся суп с мясом, (обозначенный кассиром как очень вкусный суп с говядиной, картошкой и овощами), сытные блины: с сыром и ветчиной, с помидорами и сыром, и просто с ветчиной, 4 хлеба. По чеку вышло 305 руб.
Суп-пюре подали с сухариками, голодная я проглотив его заметила, что я все еще зверски голодна, проглотив один из блинов мой голод слегка поутих, слегка. Попробовала суп супруга - совсем не наваристый, главный ингредиент почему-то морковь, (см.фото), так себе суп. Блины вкусные, их пекут специально для Вас.
Скажу честно, я не наелась. Обычно в Слоне на эти деньги мы берем 2 солянки, 1 второе с мясом и гарниром, 2 чая и одно что-нибудь сладкое для меня, и просто выкатываемся. Начитавшись довольных отзывов я ожидала большего.

Неспешно прогуливаясь до авто нашла в кармане чек и удивилась, нам посчитали лишний блин с джемом (и вообще, почему с джемом, когда я люблю сгущенку!) и сухарики к сырному супу - 5р. мелочь, а не приятно. Вернулись, возместили ущерб за лишний блин.
Моя жаБность сказала, что больше мы не вернемся, будем ходить в Слона и кушать ммяяяско.
И кстати, где лаврушка? я ее хоть где-нибудь, но ждала. Назвали от балды.