Лаврушка

Супошная
  • Мира проспект, 25
  • Музей Сурикова 460 м

Идеальное сочетание вкуса, цены и качества!
Мое первое знакомство с данным заведением состоялось совершенно случайно. Одним холодным февральским днем я шла после изнурительного судебного процесса и взгляд остановился на объявлении с предложением зайти и отведать вкусный супчик или блинчик. Сотрудники Лаврушки тепло приняли уставшего юриста, буквально обогрели, накормили и напоили горячим чаем! С того момента это кафе стало для меня райским уголком отдыха и умиротворения на время обеда. Теперь вместе с коллегами мы периодически выбираемся сюда, несмотря на то, что кафе расположено достаточно далеко от работы! :)
Теперь коротко по существу:
1. Меню достаточно разнообразное, думаю многие найдут свое любимое блюдо здесь.
2. Качество и исполнение блюд очень лаконичное и приятное вкусу и взгляду.
3. Цены очень приятные - средний чек на человека - 150-200 руб. По принципу дюймовочки, в силу своей худобы, я умудряюсь плотно покушать примерно за 130 руб. :)
4. Расположение кафе тоже устраивает - тихий милый переулок в оживленном центре города располагает к посиделкам. Найти кафе достаточно легко при наличии 2ГИСа под рукой. У кафе существует парковка со шлагбаумом (если он закрыт - достаточно попросить персонал открыть) - приятный бонус.
5. Внутреннее убранство очень эргономичное, простое и успокаивающее в зеленых и бежевых тонах. Приглушенно играет ненавязчивая музыка.
6. Сигнал Wi-Fi очень даже хороший, можно загружать тяжелые приложения без проблем.
7. Для меня это не принципиально, так что просто констатирую факт - в кафе частичное самообслуживание.

Подводя итог, хочется сказать, что супошная Лаврушка очень достойное и приятное заведение! Однозначно рекомендую посетить!
Хочется пожелать администрации данного кафе расти и процветать! Подумайте над открытием сети кафе, думаю, у вас найдутся ценители по всему городу. Особенно поблизости от мэрии... ;)