Лаврушка

Супошная
  • Мира проспект, 25 — 1 этаж
  • Парижской Коммуны 350 м

Хотелось поставить эксперимент - на обеде сходить в новое место. Из плюсов могу назвать, во-первых, хорошее месторасположение - в центре, но в то же время не на глазах у всего мира, поэтому длина очереди не портит аппетит, во-вторых, кондиционируемое уютное помещение с хорошим интерьером как в приличном кафе, в-третьих, капустный салат, очень он у них замечательный, ну и в четвертых, нет жуткого въедливого пищевого запаха, который сопровождает многие столовые.

По минусам: суп-крем сырный (судя по отзывам знакомых вкуснецкий) вообще не вызвал восхищения - крахмальная масса желтоватого цвета без выраженного вкуса (не то что сырного, а вообще хоть какого-нибудь), обслуживание достаточно долгое для часа-пик.

Но я увидела много видов блинцов, а блинцы мы любим, так что зайду еще обязательно.