Лаврушка

Супошная
  • Мира проспект, 25 — 1 этаж
  • Парижской Коммуны 350 м

Факт: коты лучше запоминают свое имя, если в нем есть шипящий звук.

Факт: Белкин охотнее побежит кушать в столовую, если в ней также есть шипящие. Только вслушайтесь: Лаврушшшка, супошшшная. Звучит так нежненько=)

Я вчера после работы, ожидая мужа, решила пойти именно сюда. Манит меня уже давно интригующее название супошшшная. Пахнет Питером.

В...

Факт: коты лучше запоминают свое имя, если в нем есть шипящий звук.

В шесть часов, когда я пришла, блюд уже осталось не так уж много. Из четырех-пяти заявленных супов остался только рассольник. Ну и ладно, мы не гордые. Хоть рассольник и не идет под номером один в моих гурманистических предпочтениях, но давайте!

И два блина к нему!

И джемик к блинам малиновый!

И компот!!!

Все вместо обошлось в 119 рублей. Дорого ли? Не думаю.

А уж вкусно как! Огромные горячие блины. Единственное, в рассольнике спряталась печенка, или другие субпродукты. А я это не очень, но все равно мне понравилось=)

Большой светлый зал с березовой поленницей, окна во всю стену, возле окон столики, за один из которых я собственно и села.

Рекомендую. Особенно товарищам, работающим в Центре. Кушшшайте на здоровье в супошшшной!