Лаврушка

Супошная

Все хуже и хуже становится. Если пару лет назад была твердая пятерка, то теперь не выше трёх.

Кофе стали готовить используя порошковое молоко, что-то вкусное с него сделать невозможно. Неужели сами не заметили, что теперь его никто не покупает?

Накладчица еды новая размазывает тонким слоем картошку по тарелке и наливает по половине тарелки супа. Мне не жалко тех 10 рублей, которые она не доложила, мне просто противно на это смотреть. Здоровается тоже один раз из трёх. Популярные блюда готовятся раз в неделю, и пофигу что их берут 2 человека из трёх. На спрос не ориентируются. Меню не менялось уже год, хотя раньше все время что-то новое появлялось. Вобщем, как по мне, заведение катится под гору. При выборе повысить цену или снизить качество - всегда выбирают второй вариант.