Лаврушка

Супошная
  • Красноярск, Мира проспект, 25 — 1 этаж
  • Музей Сурикова 460 м
Лиса написала 2 отзыва об этом месте

Очень разочарована. Несколько лет назад всей душой любила «Лаврушку» за вкусную еду, очень приветливый персонал и уютный интерьер. И даже очереди до двери не сильно пугали. Не была здесь три года. Когда выдалась возможность свернуть в полюбившуюся арочку, была просто счастлива.

Что же теперь? Абсолютно неприветливая девушка на раздаче. Апогей...

Что же теперь? Абсолютно неприветливая девушка на раздаче. Апогей случился, когда я попросила пароль от Wi-fi . Девушка резко развернулась, достала замусоленный стикер с написанным ручкой паролем и положила его на раздачу, ничего не говоря и не смотря в мою сторону и вернулась к своим делам. Дескать, как же вы достали. Позже, когда я подошла за блином, она попросила вернуть бумажку. Да я и не собиралась её уносить. Раньше писали пароль на грифельной доске и никаких проблем не было. Но раньше персонал и прощался, желал хорошего дня. Когда я покидала ставшую столь негостеприимной «Лаврушку», девушка протирала витрины и видела, что я ухожу, но как-то отреагировать было, видимо, выше её достоинства.

Блинчик тоже не порадовал. Заказывала с тунцом и сыром. Очень жирный, тунец консервированный, наверное, самый дешёвый. Невкусно.

Грязная посуда долго стояла на столах, хотя посетителей было 2-3 человека. Единственное, что осталось неизменным, это интерьер, приятный и уютный, но, увы, ради него я возвращаться не буду.