Лаврушка

Супошная
  • Мира проспект, 25 — 1 этаж
  • Парижской Коммуны 350 м
MeteorRed написал 2 отзыва об этом месте

Лаврушка по-прежнему на высоте - уже успел зайти пару раз в этом году. Сырный крем-суп и крем-суп со шпинатом - однозначно мои фавориты. Нежный, но насыщенный по консистенции бульон, мягкие сухари впридачу, приличный размер порции и свежесть самого блюда - всё это поразило очень, как и приятное послевкусие.

Блинчик с сыром вполне сытный и большой...

Блинчик с сыром вполне сытный и большой - утолит голод вкупе с супом на ура. Как-то брал макароны с котлетой - тоже блюдо на уровне.

А ещё тут чай есть адекватный в наличии, что совсем поразило! Те Гуань Инь и чай с чабрецом пробовал - по качеству выше даже более статусных кафе, а цена - всего лишь 90 рублей за чайник! Очень советую! ;)

Вердикт. Лаврушка - очень приятное и дешёвое заведение, где можно вкусно подкрепиться. Советую всем без исключения! ;)