Лаврушка

Супошная
  • Мира проспект, 25
  • Музей Сурикова 460 м

Работаю недалеко, поэтому иногда бываю в этом заведении, и приходить туда всегда приятно.
Атмосфера и интерьер классные, есть места и для компаний, и для пар, и для одиночек. В обеденное время всегда очереди, что впрочем говорит о популярности данного заведения. Все чисто, ухожено, светло и уютно, как итог 5+.
Обслуживание: официанты вежливые, готовы посоветовать блюдо, всегда убирают за клиентами, так что грязных столов, заставленных тарелками здесь не увидишь, в общем на 5.
Еда. Выбор блюд разнообразен, все что брал все очень вкусное, особенно рекомендую сырный суп. Вообще считаю, что супы, впрочем как и блины здесь одни из самых вкусных в городе. А кофе получше чем во многих кофейнях Красноярска. Порции хорошие, сытные, а это 5+.
Цены очень даже приемлемые, на 200-250 рублей можно наесться до отвалу (салат, суп, второе, десерт, напиток), но и на 100-150 рублей голодным точно не уйдешь, так что цены радуют, заслуженная 5.
Минусы. Что не нравится то это что уже после 14-30 выбора блюд практически нет, да блины можно взять но супы и второе затруднительно. Пару раз долго пришлось ждать блины, впрочем было много народу. В общем если не обращать внимания на очереди, отсутствие выбора блюд во второй половине дня, то данное заведение можно смело назвать одним из лучших в своем роде в нашем городе, ну и конечно порекомендовать его знакомым, а обозначенные проблемы я надеюсь в будущем будут решены.