Лаврушка

• Мира проспект, 25 — 1 этаж
  • Музей Сурикова 460 м
Лана написала 2 отзыва об этом месте

Еще раз рекомендую!:)

2 больших вкуснейших сладких блина + 1 чай, всего .... 165 рублей! Не смотрите, что на фото один блинчик маленький, это я уже просто половину съела:)

Еще раз рекомендую!:)

Левый блинчик: внутри яблоко, посыпанное корицей, сверху - сгущенка и орешки (такое чувство, будто на мой блинчик половину банки сгущенки вылили:)). Очень сладко. Справа - мой любимый, со слегка кисловатой начинкой - сметана и свежая смородина.
Сами блинчики - толстенькие, тесто нежное, сладковатое.
Помимо блинчиков - в Лаврушке вкусные супы (это же супошная, все-таки:)). Больше всего нравится норвежский суп-пюре с семгой: сытно, нежное, рыбно:)

Из минусов - как-то надо немного кухню отделить более капитальной дверью, что ли. Очень слышно переговаривающихся и смеющихся сотрудников. неуютно немного становится, особенно в полупустом кафе.

PS 2 блин - это очень много:) съела все, выползла из-за стола и перевалившись с боку на бок пошла дальше по своим делам:)