Лаврушка

Супошная
  • Мира проспект, 25
  • Парижской Коммуны 350 м

Лаврушка – название такое поэтичное…
Внутри без претензии на оригинальность – столовая, чуть поуютнее, чем обычно. И тарелочки такие – небольшие, но глубокие. А уж парни на кассе – такие милаши: улыбаются в меру, подают и рассчитывают быстро (один из них мне показался похожим на актера Райана Филипса…ну не один в один конечно)))
Еда простая – написано же «супошная». Супов было около 7 – по стоимости примерно 50 р. Кому не досолено – соль стоит на каждом столике. Действительно, совсем не большой выбор гарниров, горячего/вторых блюд и салатов – ценник на них примерно, как и в других наших красноярских заведениях… рублей 100 за гарнир и кусочек мяса, а ещё рублей 50 за небольшую порцию салата.
Отмечу большой выбор блинов – за счет различных наполнителей, например с ветчиной и т.п., стоимостью около 70 р. Но можно взять обычный блин за 25 р. с каким-нибудь поливом/топингом за 10 р., например, с арахисовым маслом.
По есть на 150 р. в обед здесь вам скорее всего удастся, особенно если вы женского пола…мужчинам мне кажется потребуется побольше денег)))
В общем, впечатление от заведения осталось приятное.