ЛАВКА ХУДОЖНИКА

Художественный магазин
  • Мира проспект, 100 — цокольный этаж
  • Театр Кукол 240 м

Я уже 10 тысяч раз рассказывал на этом ресурсе о том, что я иногда рисую всякую ересь. Расскажу в 10001-ый.

Раньше мне хватало одного рапидографа, который у меня был уже несколько лет и прошёл со мной огонь, воду, и все вытекающие. Он был с толщиной 0,18, и мне тогда казалось это идеальным.

Но чуть позже захотелось чего-то нового. И я задался вопросом, почему у меня, например, не было линера 0,7? Это ж какие крутые толстые контуры можно делать.

Чуть позже до меня дошло, что на дворе уже не 2013 и рапидограф за 600 рублей я уже не куплю. Стал искать линеры.

Давно уже неровно дышу в сторону продукции Faber Castell, каюсь. Да и особых конкурентов на рынке у них мало.
Выбрал на сайте набор из 4х линеров, серии ecco pigment (0,1; 0,3; 0,5; 0,7).
Абсолютно не знаю что там у них с заказами и доставкой, я привык покупать все сам.

Собственно, о магазине. Начитавшись тут о "тёмном подвале и неразговорчивых продавцах", стало немного не по себе. Ну да кто ж остановит недохудожника, который почти нашёл свой идеал ;)

Слухи не подтвердились. Да, подвал. Но там светло. А вообще, для потеряшек, по типу меня: там две комнаты и 4 продавца. Внимание вам точно обеспечено ;)

Мне попалась милая тёмненькая девушка, которая даже сделала скидку.
Спасибо, в следущий раз приду за карандашами :)

Мы рады , что вы нашли что хотели. Заходите к нам почаще, скоро будет обновление ассортимента по линерам,