Lavaredo

Сеть мастерских обуви
  • Весны, 1 — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 340 м

Очень часто сдавала в эту мастерскую дорогую новую обувь с целью установки профилактики на кожаную подошву.

Последний раз сдала белые лаковые туфли стоимостью более 30 тысяч. При получении обнаружила вкрапления темной краски на белой поверхности туфель - судя по всему, кто-то рядом красил краской-спреем, не убрав мои туфли обратно в коробку....

Сообщила менеджеру о замечаниях, и дальше начался цирк.

Во-первых, мне объявили о том, что никаких пятен не видят. А во-вторых, туфли мне не выдадут (??!!). Один из аргументов был - "а вот у нас тоже обувь лежит, на которую претензию подали, мы ее тоже не выдаем"... То есть, видимо, если в отношении каких-то клиентов закон нарушается, то это основание и другим не выдавать, по мнению работничков?

После 20 минут препирательств и моего обещания позвонить в полицию по этому поводу, менеджер претензию приняла и туфли-таки выдала.

Однако, никто мне даже не позвонил с целью урегулировать ситуацию, извиниться за хамское отношение своих сотрудников и незаконный отказ выдавать испорченную обувь!

Прислали отписку с отказом. Поражаюсь позиции руководства - я несколько лет ваш постоянный клиент, сдавала дорогую новую обувь, принесла вам столько прибыли.. Считаю, что самое правильное впечатление об отношении к клиентам получаешь только в таких вот проблемных ситуациях.

Что ж, спасибо за "понимание" и "отзывчивость" - больше к вам никогда не обращусь. И никому не советую.