Лаванда

Салон цветов
  • Железногорск, Советская, 32
  • Магазин Сувениры 230 м

Возле моего дома на месте ларька с пивом теперь находится замечательная лавка с цветами! И внешне "Лавандовая лавка" выглядит великолепно, и внутри!

Ааах, какая же это для меня была находка перед свадьбой! Кто бы мог подумать, о замечательном цветочном, что под боком я узнала только из группы ВК!

Во время подготовок столкнулась с проблемой где...

Во время подготовок столкнулась с проблемой где взять букет невесты и бутоньерку, зайдя в местный цветочный магазин поняла, что эту "проблему" придется везти из Красноярского Алсмеера моей свидетельнице в день ИКС, ибо ходить с микрофоном с гигантским пластиковым кружевом изготовленным местными мастерицами мне ну ооочень не хотелось...а мои объяснения желаемого вряд ли бы помогли, обернулось бы все "сюрпризом"!

Познакомившись с Любой - человеком утонченным и современным вопрос с букетом, бутоньеркой и композицией на стол сразу же отпал, я доверилась мастеру и больше об этом не переживала;

По началу отказалась от своей задумки: прихотливых и недолго живущих фрезий, думала букет собрать из белых роз обрамленных широкими листьями какого-то растения, что было бы просто и со вкусом, но когда Люба отправила в сообщениях фото роз, у них как выяснилось бывают разные оттенки белого О_о усталая я просто отправила ей свой образ, и всё. Получила тот букет, который представляла, который идеально подходил к платью, туфлям, к серьгам :)

А композиция на стол вообще - копия фото из интернета, что я выбрала.

Так что, Железногорские мужчины, если Вы читаете это - гоу ин Лавандовая лавка, Ваши дамы будут в восторге, и бюджет не пострадает, замечательная альтернатива базам Мне букет и Алсмеер, я несказанно рада!!!

ЮЮЮХУУУУУ!!!