Лаванда

Салон цветов
  • Железногорск, Советская, 32
  • Магазин Сувениры 230 м

Итак, добралась я таки до программы, чтобы оставить здесь отзыв! Отзыв будет положительный :)

Заказывала в лавке "Лаванда" букеты три раза. И все три раза Люба делала такие замечательные букеты, что описать их одним словом просто невозможно!
Отдельное спасибо хочется сказать за свадебный букет и бутоньерку! Ведь шла я заказывать букет, даже не зная, что я хочу. Стиль только примерный знала! И букет на свадьбе для меня был настоящем котом в мешке! Но таким милым и мырлыкающим котом, что мне даже стало жалко с таким букетом расставаться. Пожалела, что не сделала дубляж. "За 20 лет работы в ЗАГСе я не видела ничего подобного" - сказала нам женщина, которая нас регистрировала! В тех местах, где мы останавливались, не приходилось подробно объяснять , где я букет заказывала, т.к. многие о существовании Лаванды и не подозревали!

В общем, плюсы цветочной лавки "Лаванда".
+ вам сделают ЛЮБОЙ букет (и даже могут сделать не из цветов);
+ можно оплачивать по картам;
+ можно заказывать букеты даже если вы находитесь в другом городе;
+ флорист Люба знает все-все последние тенденции флористики (проходит обучения, не так давно была на обучении в Питере);
+ цветочки всегда свежие и долго стоят;
+ можно заказать определенные цветы к какой-то важной для вас дате;
+ помимо букетов, можно приобрести милые мягкие игрушки;
+ есть доставка;

Несомненно, привлекает и дизайн и внутреннее убранство цветочной лавки!

Что касается минусов... думаю, их нет! Если только... он далеко находится от моего дома xD но опять же, и предоплату и заказ можно сделать и через интернет!

В общем, советую "Лаванду" всем! И даже если вы не знаете, чего вы именно хотите от букета - результат вас приятно удивит!

Кстати, прошло три недели - превратили букет в сухоцвет. Очень приятный аромат!