Лаукар

Интернет-магазин бытовой техники и электроники

Добрый день, Красноярцы.
Ну в этот раз не удовлетворил мои желания данный магазин.
28.11.2014 (Пятница) в 14:20 ( время Красноярское) приняли мой заказ, заказал посудомойку, с ценой примерно на 3000 руб. дороже, чем в ситилинке ( новый интернет магазин открылся), в ситилинке просто доставка на 12.12.2014, ну думаю для любимой супруги не жалко и переплатить, главный критерий, чтобы машинка была в ближайщее время!!! Старая посудомоечка уже не достаточно чисто стирает. Отзвонились из магазина быстро, я обрадовался, ну и что получается, цена у машинки ещё дороже на 50 руб., чем указана на сайте, соглашаюсь пофигу и так уже согласился с переплатой, ну и следующее пояснение администратора магазина:"Она на складе мы бронь на неё поставили, но сегодня мы вам её доставить не сможем.";
Начинаю перебирать варианты, а завтра ( суббота) "Завтра не работаем" 😳, а послезавтра "Тоже"😁, ну и последний вариант предлагаю, что может сам забиру ( Всё ещё цепляяся за надежду обрадовать и спасти ручки супруги), а от уда опять "нет, не получится"😳. Вообщем договариваемся на сегодня понедельник в районе 11 утра, и я предупредил администратора, что бы в понедельник созвонились со мной, на случай вдруг я уже куплю машинку за выходные. Ну не нашел данную модель в других магазинах.
Сейчас 15:00 понедельник, ни письма, ни звонка от магазина.
В итоге имеем, клиент не приобрёл товара в день заказа (4,5 часа до закрытия магазина оставалось), не понятно почему во время такой серьезной конкуренции не работает доставка в субботу и в воскресенье, ну и напоследок сегодня уже понедельник, а я всё ещё без машинки. Думаю оценки 1 будет вполне достаточно.
Предыдущие покупки в данном магазине были 6 или 7 лет назад покупал, тут стиралочку, вот тогда было всё вообще класс, пару лет назад батя попросил кофемашинку купить маме в подарок на 8 ое марта, тоже всё было красиво. Основными плюсами покупки в интернет магазине я выделял: 1) Экономия времени; 2) Цена на товары приятная, попытавщись купить в этот раз, получилось всё наоборот, время профукалось, момент прошёл (закажу эту машину в ситилинке - 15 350руб. стоимость у неё, супруга уже согласилась ждать, а я ей пообещал духи на разницу в цене), цена тоже уже не конкурентная.
P.S. Ребята без обид, в 2014 году в Красноярске, как мне кажется так работать нельзя. По сторонам посмотрите это уже не 2007-2008 год конкурентов уже предостаточно. Уф...отвёл душу

• Посудомоечка,стиралочка,ручки супруги,на разницу духи....вы вообще мужик или наподобие !? Читать такие посты смешно! В наш 2015 год! Ужасная лексика для мужчины. Хотя может супруГ...тогда бывает,айм соу сорри...вроде так иностранщина говорит

• Ты дура что ли? Прочитай коментарий ещё раз! Там в акурат написано для любимой супруги. А чем плохо, что у меня ещё 3к руб осталось? В лифте...айфон...селфи...Классика. Млин...реально дура. Оставил отзыв о дебильной работе магазина, что не так?! У этого магазина ещё и суббота рабочий день( на сайте указано), а по телефону сказали выходной, похоже ещё и закон нарушен ( не специалист в этом)