Лаукар

Интернет-магазин бытовой техники и электроники

Покупали через этот интернет-магазин стиральную машину с вертикальной загрузкой по совету знакомых! А это я вам скажу было сделать нелегко, т.к. объездив всевозможные магазины быт техники, обнаружили в каждом из них очень скромный выбор таковых (с вертикальной загрузкой)!

Во-первых, на сайте достаточно большой выбор, во-вторых, подробное описание...

Во-первых, на сайте достаточно большой выбор, во-вторых, подробное описание характеристик товара, в-третьих, та, что нужна была оказалась в наличии, в-четвертых, дозвониться и уточнить какие-то детали проще простого (отвечают на звонок быстро, оператор вежливо и подробно всё объяснит), в-пятых, всё привезли в оговоренный срок, в-шестых, прежде чем тащить на 6 этаж дали всё хорошенько рассмотреть на предмет возможных царапин и прочих дефектов.

И вот почти год (тьфу-тьфу-тьфу) замечательно работает наша машинка, не нарадуюсь :)

Молодцы, заслуженная пятёрка!

Огромное Вам спасибо за отзыв. Надеемся снова порадовать Вас своим сервисом и ассортиментом товаров.

С уважением, администратор Красноярского интернет-магазина Лаукар.