Лаукар

Интернет-магазин бытовой техники и электроники

Мы брали в Лаукаре Тэнт-палатку. В другой раз оверлок. У нас претензий нет, оперативная доставка. Что касается цен: бывают товары дешевле, чем в других магазинах, бывает - наоборот. Нужно мониторить все предложения, прежде чем покупать.

• Ваш отзыв звучит как оправдание компании в ответ на мой отзыв :)

Создание вашего логина сегодняшним днём, тоже навевает подобные ассоциации :)

Но скорее всего это моя мания, а вы просто довольный покупатель :)

• Точно, мания. ) Да, я сегодня зарегистрировалась, раньше не обращала внимания на этот сайт. И, действительно, получилось оправдание. Просто я привыкла к тому, что продавец волен указывать какую-угодно ему цену, а наше дело выбрать подешевле. Я сама, бывает, на аукционе продаю вещь по одной цене, а на Авито могу немного добавить, или наоборот. Ну что , сколько людей, столько и мнений. Все нормально.

• Спасибо большое.

Но, такой оперативный ответ, при чем, положительный, становится для нас дважды минусовым...

Мы признаём, что:

- наши цены на некоторые товары выше цен предлагаемых цен федеральными сетями - по каждому товару разговор особый (когда, по какому курсу закуплен, "серый" али "белый");

- аукцион "24.au" для нас это как "сайт-визитка" для привлечения покупателей и демонстрации наших товаров и услуг.

В каком месте имеется обман или введение в заблуждение, огромная просьба -- указать, потому как работаем более пяти лет и таких вопросов, проблем не возникало.

Благодарим за посещение нашего магазина и содействие для улучшение предоставления услуг.