Лаукар

Интернет-магазин бытовой техники и электроники

По мне - так компания ведет нечестную политику по ценам - продают гораздо дороже, чем в том же Эльдорадо и М-Видео.
Помимо этого, компания выставляет разные цены на свои товары на разных сайтах.
Пример - Мультиварка Redmond RMC-M90.
Эльдорадо - 5989руб.
Лаукар на 24au.ru - 7 650руб. Блиц-цена - 8500руб.http://krsk.24au.ru/2740587...
Лаукар у себя на сайте - 6850руб. http://laukar.com/goods/118/1902...
А если у вас еще где-то есть выставленный товар - там тоже другие цены?

Вы это можете проверить связавшись с любым из наших покупателей с аукциона.
Вы там зарегистрированы, доступ к данным есть.
Мы работаем уже более 5 лет, и заинтересованы в том, чтобы покупатели оставались с нами, таких уже немало.

• После написания моего отзыва - цена на 24au тут же сменили на те же, что и у них на сайте - оперативно :)))
    По ссылкам теперь цены совпадают, вот только весь ли товар из вашего списка лотов вы уже поправили, там ведь 366 лотов :)

• Здравствуйте.
    В чем "нечестность"? То что в данный момент, в одном магазине определенный товар дороже, чем в другом? Забавная логика.
    Мы не можем синхронизировать цены и наличие товаров, расположенных на аукционе и сайте, простите, но пока такой возможности оперативно делать нет. Для этого и указаны телефоны, с просьбой уточнять наличие.
    Большое спасибо, за столь пристальное внимание к нам, благодаря Вам исправим несоответствия и ошибки.

• Спасибо за оперативный ответ :) Но вы же знаете, что не все будут уточнять по какой настоящей цене вы продаете товар, а просто купят по той цене, что представлена на товар (не верю я, что ваши консультанты будут человеку уточнять о том, что цена на самом деле ниже), тем самым вы не только вводите в заблуждение покупателей, но и нарушаете правила размещения товаров на вышеуказанном сайте. Надеюсь я ответила на ваш вопрос про "нечестность" :)

• Вот тут Вы ошибаетесь. Мы продаем по реальной цене, указанной на сайте. Порой дороже чем на аукционе, иногда дешевле, по той, которая, в наше переменчивое время, есть на данный момент.
    Вы это можете проверить связавшись с любым из наших покупателей с аукциона.
    Вы там зарегистрированы, доступ к данным есть.

• а это красноярский магазин или сеть?

• красноярский магазин

• получается, что это не очень порядочный красноярский магазин

• Выходит, что так, ранее они пытались говорить о том, что у них адекватные цены, но по факту и дороже чем федералы, и цены единой нет, а люди ведутся.

• вот только не понятно, на что ведутся, видно же, что цены выше..