Лаукар

Интернет-магазин бытовой техники и электроники

Узнала от подруги о данном магазине. Вы просто находка! Заходишь на сайт,выбираешь что нужно и в этот же день техника у вас дома! Весь товар очень хорошо описан,все функции всё всё...ассортимент товара очень большой. Производители разные,такое впечатление что здесь есть всё чего душа пожелает :)
Уже сделала в этом магазине несколько покупок и всем...

Уже сделала в этом магазине несколько покупок и всем довольна! И качеством товара и его внешним видом и ценой! Когда первый раз делали заказ,то в комментариях к заказу написали-очень хочу :) и хотя заказ сделали за 15 минут до закрытия приёмок заявок,нам перезвонили и привезли в этот же вечер :) Курьер приезжает всегда вовремя. Очень удобно,что не надо никуда ехать,даже гарантийный талон оформляют дома,чек привозят.
Обслуживанием довольны :)
Спасибо что вы есть!
Желаю вам процветания и только довольных клиентов!

За 5 лет работы казалось уже всё услышали и увидели, ан нет... Оказывается могут о твоей работе сказать так, что краснеешь не от стыда, а от смущения.
Низкий Вам поклон за отзыв о нашей работе, постараемся не зазнаться!