Лаукар

Интернет-магазин бытовой техники и электроники

Давно хотела написать отзыв о магазине Лаукар, но не знала где, вот случайно нашла этот сайт и решила - лучше поздно, чем никогда.

В декабре 2014 года, когда доллар и евро резко скакнули вверх и люди бросились скупать бытовую технику, тоже решила купить пару холодильников, чтобы деньги не пропали - один себе, один детям. По магазинам было некогда искать перед Новым годом, поэтому стала искать в интернете и нашла магазин Лаукар. Никогда прежде не покупала бытовую технику, тем более крупную в интернете, но тут решила рискнуть - всё когда-то бывает первый раз. Заказала два Индезита, с доставкой и подъёмом по разным адресам.
Сначала на адрес детям, они молодые, сообразительные, чтобы проверили, что холодильник новый, не царапанный и т.д. Дети отзвонились, сказали, что всё в порядке - приняли рассчитались за товар и подъём.

В назначенное время, примерно 19 или 19:30 раздался звонок в дверь. Это оказался курьер с холодильником. Причём один. Холодильник не двухметровый, но и не маленький, думаю килограммов 70 весит. Как он один затащил его в подъезд и в лифт для меня до сих пор загадка...
Александр, так оказалось зовут курьера, аккуратно переместил его в квартиру, распаковал, рассказал когда и через сколько включать. После расчёта за холодильник и доставку, предложила курьеру попить чаю, но он вежливо отказался, сославшись на то, что есть ещё пару доставок товара. А приезжать вовремя к покупателю - первостепенно важно. В общем, оказался довольно приятный молодой человек. Не знаю все такие курьеры в Лаукаре или только этот, но отношение мне понравилось: и профессиональное и человеческое.

Кстати, оба холодильника работают исправно и чётко - как часы. Если что-то ещё буду заказывать из бытовой техники, то только в Лаукаре. И попрошу, чтобы отправили Александра. Может в этот раз не откажется попить чаю после тяжёлого трудового дня.

С уважением, Марина.