Лаукар

Интернет-магазин бытовой техники и электроники

Не раз пользовались данным магазином,приличный ассортимент,удобно что можно заказать на сайте и доставят в нужное место.

Но в последний раз сильно удивились.Товары менее 10тысяч рублей только за наличный расчет???Серьезно???С чем связано это?Нам как юридическому лицу было бы удобно заплатить по безналу и ждать товар.

Верните безнал и мы вернемся...

Верните безнал и мы вернемся к вам))) Пока заказали у конкурентов.

Благодарим за Ваш отзыв.

Данное обстоятельство вызвано тем, что имеются определенные нюансы по работе с юридическими лицами, по которым мы не выставляем счета на сумму менее 10 000 руб. Приносим свои извинения за данное неудобство. Благодарим Вас за обратную связь, с уважением, администрация интернет-магазина "Лаукар".

• Благодарим за Ваш отзыв.