Лаукар

Интернет-магазин бытовой техники и электроники

Никогда не покупала в интернет-магазинах что-то крупное из бытовой техники - ну как не посмотреть, не потрогать? ))) Это был первый опыт.

Нашли позицию на аукционе, позвонили, оказалось, что цена по факту выше, чем заявлено на аукционе, но не значительно, товар в наличии есть, доставить можно сегодня же. В 11 часов я сделала заказ, в 12 отзвонился курьер, в 14 часов заказ привез (да еще и извинялся, что приехал на полчаса позже, чем обещал), все распаковал, подключил, показал, нам осталось только установить на стационарное место и настроить. Качество (телевизор) тоже устроило более чем. Сотрудники приятно порадовали подходом: курьер очень обаятельный мужчина, оператор - милая, веселая, очень приятные в общении люди!!! Условия приобретения - тоже очень даже подходящие. Возник вопрос уже после покупки - проконсультировали без проблем.
В общем, рекомендую!