ЛАТТА-БИО, ООО

Научно-производственная компания
  • Ленинградская, 11
  • Железнодорожная больница 2700 м

В прошлом году я открыла для себя спрей антибактериальный, производство которого начала наша местная научно-производственная компания. Все началось с того, что в программе "Здоровье" по ТВ я услышала о том, как полезен антибактериальный спрей "Дыши", выпускаемый Российскими производителями. Побежала искать спрей в аптеке, и наткнулась на спрей Air Fit, который, как оказалось, производят в Красноярске. Обрадовалась - ну хоть кто-то не просто спекуляцией занимается, но и производит полезную продукцию в нашем городе! Накупила кучу флакончиков, раздарила родственникам и знакомым - благо, стоил относительно недорого- 200 рублей. Спрей действительно хорош- и в машине его использовали, и на работе разбрызгивали. Уж не знаю, насколько микробы убиваются, но запах приятный, естественный, без "химии". Этой осенью снова решила купить спреи, начала искать по аптекам- и не нашла! Зато в интернете обнаружила сайт, на котором наша "уважаемая" фирма "латта-био" предлагает свою продукцию уже не по 200 руб. за флакон (20 мл), а по 1390 руб!!! Позорище!!! Вы ведь только-только продажи раскрутили, у вас прошлой зимой почти никто продукцию не брал! А теперь - вообще никто не возьмет! Есть альтернатива - и спрей "Дыши" за 370 рублей, и эфирные пихтовые и кедровые масла по 500 рублей за 100 мл, которые точно также можно налить во флакон и разбрызгивать. Лично я принципиально не буду покупать ваши спреи - нельзя так нагло наживаться на своих же согражданах! Я понимаю - вы скажете - "рынок", "кризис" и пр. - Конечно, повысить цены - ваше право, может быть. Но то, что вы потеряете большинство покупателей в связи с повышением цен в 7 раз- это точно. Желаю вам скорейшего разорения.

• Вроде не так давно видела такие спреи в россо аптеке.

• А за что минус то?? за то,что как и все делают заманивая людей ценой, а потом работают на прибыль?? Я считаю минус нужно ставить за потерю качества и т.п. ну не как не за ценовую политику какой либо фирмы. ведь Вас ни кто не принуждает покупать данную продукцию

• Конечно, сейчас - "дикий" рынок - не хочешь- не покупай (уже не покупаю). Но ребята в рекламе позиционируют свой освежитель воздуха как "панацея" от всех болезней - а это уже нарушение всех регламентов- введение в заблуждение потребителей.

• У компании Латта-Био было 2 больших дотации, и в Аптеки продукт отпускали по очень низкой цене чтобы познакомить население с разработками. Первая дотация действительно позволила продавать по 230-240 рубл. Со 2 дотацией они уже были 480-490.

Компания в течении 8 лет занималась разработкой технологий получения особо чистых эфирных масел кедра и пихты с максимальной концентрацией полезных веществ, которые дают высокий терапевтический эффект, до сих пор ни кто не смог этого сделать в мире! Не может стоить дешево масло, которое помимо приятного запаха имеет свойство очищать воздух от бактерий и повышать иммунитет человека.

Масло особой чистоты обладает квантовыми свойствами, работает на тонкое тело защищая от негативной информации и усиливает ауру. И это не сказки, а реальность, подтвержденная исследованиями в области квантовой физики. Чистота масла та что была 2 года и сейчас в разы увеличилась....

В данный момент спреи проходят в стадию клинических испытаний в аккредитованных лабораториях Минздрава РФ и с весны 2016 это будет лекарственное средство с соответствующим ценообразованием. Покупать его или нет - личное дело каждого. Ведь никому этот спрей не навязывается и на мировых рынках много самых разных продуктов и предложений. Это ваш выбор.

Все выводы и умозаключения от некомпетентности и отсутствия информации. Легче всего говорить о ком-то со стороны. Попробуйте сами сделать что-то полезное для людей и донести до них это. Плюс терпение, которое позволит вам с понимаем мира относиться к ближним и не доходить до беспочвенных обвинений. Этому человеку я желаю крепкого здоровья и процветания!!!

• Конечно же, покупать эту продукцию - не буду. Не может стоить 20 мл эфирного масла (пусть даже и высококачественного) больше, чем, допустим, дорогие духи или лекарства. Хватает этого спрея - на пару недель, и не доказан факт того, что при его применении исчезают бактерии и очищается воздух. Это просто рекламный трюк. А если Вы действительно хотите помогать людям - почему вы свою продукцию пускаете в продажу только через сетевой маркет? Не потому ли, что аптеки по таким грабительским ценам не хотят с вами сотрудничать?

• Если у кого-то свет клином сошелся на чужих успехах, то лучшее средство от сплетен - это занять себя чем-нибудь полезным. Берите спрей Дыши, Эукасол или Вивасан и не портите себе кровь, выдавая за факт свои необоснованные домыслы. Время все расставит по местам. Если вы на самом деле хотите для себя прояснить ситуацию с ценами (из вашего письма ясно, что вы пишете из Красноярска) - приезжайте к нам офис, поверьте - никто вас не укусит и слова обидного не скажет. Много нового и полезного сможете для себя узнать. Будьте здоровы!