Ластик24

Интернет-магазин канцелярии и товаров для творчества
  • Академика Киренского, 89 — 2 этаж
  • Кравченко 280 м
Ева написала 2 отзыва об этом месте

В очередной раз порадовали оперативной доставкой, спасибо большое, единственное заказала шариковый пластилин, а он не выполняет своих функций, посмотрела на дату изготовления-оказался как уже пол года просрочен, дети расстроились. Не думала что в канцелярии так же важны сроки годности, обращайте пожалуйста на это внимание.

Спасибо за отзыв и за рекламацию, Ева.
Мы не смогли разобраться со сроками годности шарикового пластилина, так как его уже нет на складе. Просьба зайти к нам в торговый зал на Киренского, 89, чтобы показать нам пластилин и упаковку со сроком. Мы обязательно разберёмся и дадим возможность заменить брак на другой товар из ассортимента Ластик24 в пределах стоимости. Кроме того вас ждёт интересный подарок от компании.

• Спасибо за отзыв и за рекламацию, Ева.