Ласанте, ООО

Центр восстановительного массажа
  • Светлогорский переулок, 2 — 1 этаж
  • Светлогорский пер. 130 м

Делали массаж ребенку в 10 месяцев у Евгения Викторовича, посоветовали его нам знакомые. Помещение самого "Центра массажа", как они себя называют оставляет желать лучшего. Нет даже комнаты, где можно спокойно раздеться и подождать, приходится это делать прямо возле входной двери, которая периодически открывается и весь холодный воздух с улицы прямо на Вас с ребенком! Совпадение или нет, но мое дитя простыл после курса массажа...((( Далее сам "кабинет", потому что таковым его просто не назвать. Это просто часть помещения, отделенная плавающими дверями, как у шкафов-купе, благо там хоть есть окно. Сам массаж длится 15-20 минут!!! Хотя длиться нормальное занятие с ребенком должно 50-60 минут в таком возрасте. Да, именно занятие, а не 15-минутное жамкание, как будто в поликлинике, только вот там это делают бесплатно! Отходили 10 сеансов, все верили и надеялись, что будут результаты, ведь за что-то же хвалят люди специалиста! Но нет, эти кратковременные "тисканья" ребенка ничего не дали! Отдав кругленькую сумму, если учесть продолжительность сеанса, мы так и не получили эффекта. И еще пренеприятнейший момент - сотрудники этого центра даже не удосуживают себя выйти на улицу и отойти от двери, когда им хочется покурить! А делают это прямо не выходя, в тамбуре, приоткрыв входную дверь и выставив туда руку!!! И еще, за все посещения лишь один раз попали в назначенное время, постоянно приходилось ждать по 10-20 минут возле двери на холоде и в аромате сигарет! Полное неуважение к своим клиентам. В общем остались лишь неприятны ощущения от посещения.