Ласанте, ООО

Центр массажа
  • Светлогорский переулок, 2 — 1 этаж
  • Светлогорский пер. 130 м

Наконец-то я собралась написать отзыв. Как говорится, лучшая реклама "сарафанное радио" ,вот и мне посоветовали знакомые спортсмены обратиться в этот центр к Игорю. В первую очередь мне приятно было наконец-то попасть к порядочному мануальному терапевту. Я так говорю, потому, что в свои 25, я за пару лет побывала практически у всех "знаменитых" врачей-мануалов в городе - больше пугали и лечили, тем, чем не надо было вовсе, а оказалось все совсем не так страшно. Скоро почти год, как я первый раз обратилась в этот центр, и сплю спокойно, занимаюсь спортом и знаю, что "если что" я позвоню и меня всегда экстренно примут в тот же день или на следующий. Мануальный терапевт - один из самых дорогих врачей, как-то так принято везде, видимо потому, что большая ответственность и узкая специальность, а так же скорая помощь таким как я, без не нужного "залечивания" лекарствами, иглоукалываниями, гомеопатией и т.д. (все это я проходила), ведь это совсем не нужно и никак не поможет, когда съехал позвонок, и кроме как руками это никак не исправить. Так вот, здесь очень приемлемая и стабильная стоимость за прием, чему я очень рада)))) Так же я периодически хожу на массаж к Елене, я и раньше периодически ходила на разный массаж, к разным людям, (т. к. специалистами я могу назвать далеко не всех, бывало, что и хуже делали, чем было) Елена подобрала мне особенную методику массажа, и вообще многое объяснила, что у меня и как со спиной, я убедилась, что это профессионал. Специалиста Евгения я не знаю, ничего сказать не могу, только знаю, что в центре работают три специалиста, двоим из которых я очень благодарна))))) В общем мне всегда приятно придти в эту не большую и уютную здравницу, назову так, т.к. на днях придя - узнала, что появилась еще и фитобочка (очень ее люблю)))) Всем, кто "намучился" советую обратиться к порядочным профессионалам своего дела и приятным людям, Игорю и Елене. Спасибо за внимание)))