Ларес

Склад-магазин товаров для дома
  • Ады Лебедевой, 93а — 1 этаж
  • Театр Кукол 470 м

Все, все, я не могу молчать!
Я же скидочница ух какая! Увидела акции - и дежите меня семеро!!!!
Иногда после работы захожу прогуляться по этому магазинчику, там тихо, спокойно, пусто в основном.
Выбор посуды и мелочи всякой довольно-таки обширный, правда ценник на некоторые позиции ооочень высокий. (Выше, чем у конкурентов)
Но самое интересное - это скидки:DDD. Периодически и на разные группы товаров бывают:) Радует возможность купить набор посуды, самостоятельно выбирая составляющие.
Еще у них есть изумительные кувшинчики для воды (и вообще посуда) в стиле прованс, красненькая посуда в белый горошек, альбомы для фотографий, коробочки для всякой мелочи, рамочки - все мимимишное и все сейчас со скидками!
ЗЫ: попробую чуть позже загрузить фотографии всей этой красоты:)
Но, по общему впечатлению - специально заходить сюда и выискивать скидки я не буду, ассортимент и цены все же оставляют желать лучшего! На скидки сходить рекомендую, в сам магазин - так себе.
И про разрешение конфликтов: взяла полку для ванны со скидкой рублей за 300, на кассе выяснилось, что она больше 500 стоит уже - ценник забыли поменять. Так мне не пришлось даже возмущаться - автоматически забили мне цену, которую я видела на ценнике, так что в этом плане - молодцы!