Ларес

Склад-магазин товаров для дома
  • Ады Лебедевой, 93а — цокольный этаж
  • Театр Кукол 470 м

Для меня Ларес относится к серии магазинов, в которые обычно заходишь просто "поглядеть". Ну, в крайнем случае купить какую-нибудь понравившуюся и не особо нужную безделушку. Действительно нужные вещи там покупаю нечасто. Почему? Потому что ассортимент наименований товара ну очень широк - от мебели до нижнего белья - а вот выбор внутри каждого наименования оставляет желать лучшего. Пришла посмотреть зеркало в коридор - висит штук 5 зеркал разного размера. Хотела купить пижаму - на выбор 3 комплекта один страшнее другого. Формы для кексов все самые стандартные, ничего оригинального, хотя их сейчас только в виде верблюдов не делают, по-моему:) Даже средство для мытья полов не выбрала. Как будто магазин не может определиться, что же ему все-таки продавать и торгует всем помаленьку.

Исключение составляют, пожалуй, отдел посуды, отдел подарков-сувениров и отдел постельного белья, там выбор довольно широкий.

А вот продавцы-консультанты молодцы. Вежливы, обходительны и при этом не терроризируют предложениями о помощи. Понимают, видимо, что сушилку для белья из представленных пары моделей (большая и маленькая) я могу и сама выбрать)