Ларес

Склад-магазин товаров для дома
  • Ады Лебедевой, 93а — цокольный этаж
  • Театр Кукол 470 м

Магазин - настоящая находка для меня. Понравится любителям спонтанных покупок. Для меня одно удовольствие - побродить тут неспешно в стиле "А может, неплохо бы это приобрести?", очень медитативно, буквально-таки приключение в стране товаров для дома.

Из того, что понравилось - фильтры для воды в широком ассортименте, обязательно куплю здесь новый кувшин. В последний раз взяли нож, ножеточку и открывалку - одно название умиляет каждый раз теперь :))

А уж что ещё тут МОЖНО купить "как-нибудь потом" - это вообще не передать словами, т.к. каждый раз взгляд падает на что-то особенное.

Вердикт - полезный для города магазин с хорошими ценами и постоянными скидками. Всем советую, особенно если вы в поиске чего-то нового, а чего именно - не знаете.