Ларес

Склад-магазин товаров для дома
  • Ады Лебедевой, 93а — 1 этаж
  • Театр Кукол 470 м
Asusanina написала 2 отзыва об этом месте

Вчера пошла в FixPrice, что на Лебедева 93а по делам. И на своем пути (на 1 этаже) увидела Ларес. Давно не была в нем. Быстренько купила в FixPrice, что хотела и побежала (буквально побежала) в Ларес. И не потому, что здесь скидки сейчас 70% на некоторые товары, а потому, как повторюсь, давно не была. С моего последнего посещения магазин изменился - изменили местоположение сковородок, пледов и т.д. Я как зашла, так и пошла по кругу, не пропуская ни одного квадратного метра. Есть интересные акции. Мне нравится сама атмосфера. По деньгам - все-таки дороговато (на мой взгляд). По сравнению с той же Уюттеррой, к примеру. Но если уж что понравилось, так и никаких денег не пожалеешь, чтобы купить. Как обычно, засмотрелась на фарфор, на посуду. Понравилось сильно. Да так еще совпало, что искала, чтобы приспособить под соль большую (не под солонку, которой добавлять, если недосолено - правда, у меня недосолено всегда, потому как не солю ничего), а именно, куда можно высыпать соль - и о чудо! Здесь увидела солонки навесные. Да еще не просто солонки и солонки, а такие все прекрасные-распрекрасные. Смотришь на такие, и уносишься далеко-далеко из этого мира в другой, где можно набраться сил, отдохнуть, чтобы возвернувшись, опять приниматься за старое) Примерно, как было у Фродо - он сам в Мордоре, а представилось, что на зеленой лужайке, солнце светит вовсю и Галадриэль рядом. Присмотрела я солонку, но сразу покупать не стала. Думаю, пройдусь еще, погляжу - посматриваю одним глазом на время - до закрытия 50 минут. Я так прикинула, что мне хватит всё обойти. Такое ощущение, что за мной ходила женщина-работник, но меня это не напрягало, и я вообще ее не замечала: была увлечена другим. Есть интересные товары, какие в обычной продаже и не случаются. Где-то без двадцати восемь я закончила обход, еще взяла для цветов - автополив (тоже был по акции). Вернулась за солонкой, попросила консультанта (почему-то на весь зал была всего одна, а до этого чуть ли не три-четыре было) достать мне ее, посмотреть. Посмотрели, вроде все нормально, она говорит, давайте я вам на кассу отнесу, а вы еще походите, повыбирайте. Я говорю, да, всё уже выбрала. Ринулись мы с ней через пищалки до кассы - не стали обходить по залу. Пищалки не пропищали.
Я расплатилась. В принципе, все хорошо, только когда было открытие, мне обещали скидочную карту, да только до сих ее у меня так и нет. Хотя и попочте слали постоянно предложения. Жаль.