Ларес

Склад-магазин товаров для дома
  • Ады Лебедевой, 93а — цокольный этаж
  • Театр Кукол 470 м
Asusanina написала 2 отзыва об этом месте

Такой интересный магазин, особенно для тех, кто помешан на фарфоре. Когда было время я приходила сюда и за покупками, но больше как в музей. Нравилось ходить, рассматривать кружки, блюдца, тарелки, подставки под чайные пакетики... Особенно большие наборы посуды и все в одном стиле.
Не знаю, как сейчас, но раньше консультанты в этом магазине не...

Не знаю, как сейчас, но раньше консультанты в этом магазине не докучали - спокойно ходишь, выбираешь, восхищаешься, один на один с посудой. Немного для меня всегда ступор небольшой был на кассе - разительный контраст: посуда прекрасная и человек на кассе. Не скажу, что хамоватые, но какие-то все-таки из другого мира, нежели посуда (не знаю, понятно ли то, что хочу сказать). И вот это несоответствие человека и магазина меня напрягало.
Купила здесь бульонницу для себя, такую простенькую как кружка большая - теперь старшая дочь пьет из нее чай. Ну да, мы любим пить из большой посуды. Еще покупала здесь же в цвет своих чайника заварочного и сахарницы салатники. И еще был бы поближе ко мне - ходила бы и дальше, но как-то в стороне моих дорог)