Ларес

Склад-магазин товаров для дома
  • Молокова, 56/1 к А — цокольный этаж
  • Школа искусств 270 м

ОТВРАТИТЕЛЬНО! Заказала набор ножей, маме подарить. Мало того, что его не привезли ни до даты доставки, ни в день доставки. Пришлось звонить, узнавать, что же вообще происходит с моим заказом. Потом смотрю на сайте, а мой заказ отправили в Транспортную компанию, и забирать его мне уже оттуда. На минуточку - с Северного Шоссе, куда добраться у меня элементарно нет возможности. Хотя когда делала заказ, указала предпочитаемый для меня способ забрать заказ и это ну никак не Северное Шоссе!
И это я даже еще ножи не получила. Срок доставки просрочен уже на 3 дня. Ребят, вы либо указывайте больший срок доставки, если не укладываетесь, либо вообще не беритесь доставлять. Никогда больше не куплю ничего в этом магазине! Не рекомендую ничего из этого магазина заказывать, по крайней мере. Не знаю, как у них обстоят дела с покупкой лично в магазине.
Через две недели после заказа, я получила свои ножи, но! Это оказались не керамические ножи, которые я заказывала согласно описанию с сайта, а обычные металлические ножи, покрашенные краской! Уж не знаю, неверная информация на сайте или там настолько не компетентные и не соображающие люди, которые не могут отличить металл от керамики, но факт фактом - магазин ужасный, не именно этот, а вся сеть, и покупать там что-либо не советую!