ЛапыУсики

Ветеринарная клиника
  • г. Железногорск, Красноярская, 27
  • УАТ СХС 950 м

В первую очередь спасибо первому отзыву! Столкнулись со сложной проблемой у нашей собаки: зуб сломался (и не просто зуб, а коренной, вросший в челюсть!). Объездили все ветклиники в Сосновоборске - никто не берется: причины самые разнообразные - кто с крупными собаками не работает, а кто просто не возьмет на себя ответственность за сложную операцию, боятся. А собака у нас большой - 40кг весу только (успел исхудать немного,т.к. не мог уже ни есть ни пить); а в клиниках ведет себя очень хорошо, спокойно дает осмотреть свою пасть вет.врачам, всем "улыбается" - понимает, что ему пытаются помочь. И это при том, что пёс наш сторожевой, живет во дворе только - не домашняя собачка. Отчаявшись, нашли адрес и клиники "ЛапыУсики". Там хирург взялась удалить ему зуб, спасибо ей огромное! Операция тяжелая была - зуб раскололся и осколки пришлось долго все вытаскивать и все-таки сросшийся с челюстью зуб.. Но операция прошла успешно. Сейчас наш Гром уже вовсю кушает и ни на что не жалуется :) И действительно цены там доступнее, чем мы предполагали за такую сложную операцию. Огромная благодарность врачам ветклиники за такое доброе дело!!!