ЛапУсики

Зоосалон-магазин

tanya.83 написала 2 отзыва об этом месте

Еще недавно я оставляла отзыв этого магазину со знаком "жирный плюс". Однако, жизнь течет, все меняется и отношение к магазину в том числе.

Я являюсь "счастливой" обладательницей шарпея и скоро стану профессионалом по выбору клиники и питания с лечением:))

Кормили мы нашего пёсу определенным кормом, но настал момент, когда рыжая собака отвернула свою большую морду от миски и сказала: а я это больше есть не хочу". И вот мы в поисках другого корма. Приходим в "лапусики", нам так все обстоятельно рассказали, "залажали" наш корм, сказали-неудивительно, что собака его не ест и порекомендовали другой корм. Увидев, с каким удовольствием наш пёсик лопает корм, мы окрыленные всегда ходили только сюда. Нравилась темноволосая девушка продавец, она всегда подробно все рассказывала, деликатно делилась советами и производила ну очень приятное впечатление.

И вот наш песик приболел, ведем в клинику. Вердикт: пищевая аллергия. Нам прописывают кучу лекарств и смену корма, рекомендуя определенную марку.При этом, в профессиональности врача я не сомневаюсь, зная, что это одна из лучших клиник в городе и врачи спасли не одну песку.

Приходим в Лапусики. Так и так, нужен корм такой то марки. Улыбаемся, настроение хорошее. Думает: вот сейчас поболтаем о делах собачьих с продавцов, обсудим, пожалимся.

Девушка продавец очень удивилась в подоборе такого корма и в общем то начала объяснять, что рекомендация сомнительна. Мягко пытаемся донести, что в данном вопросе, нам нужен определенный корм и сомнениям наш заказ не подлежит.

В этот момент, из за стенки выскакивает рыжеволосая особа и начинает агрессивно нам объяснять, что рекомендованный врачами корм- это отвратительная марка, а вот корм, который продается у них в магазине - это правильный корм. Мягко пытаемся объяснить, что мы не будем обсуждать эту тему, и хотим приборести только рекомендованный врачами. Рыжеволосая девушка (помоему Ксения) продолжает в агрессивной форме доказывать, что она им свою собаку кормит уже 10 лет кормит, а вот тот, который врачи сказали- полная хрень и она свою собаку им кормить не станет . Ну смешно, правда? Только мы при этомы пытаемся мягко выйти из конфликта и и ретироваться, потому что создается ощущение скандала. Сбежали в общем мы из магазина в полном недоумении. То ли бури были магнитные в тот день, то ли девушку специально за ширму спрятали, что бы клиентов не отпугивала, а она вырвалась и начала беспределить.

В общем, отношение от магазина было испорчено безвозвратно.

А корм буду по инету закаывать, и дешевле и как то спокойнее.

• Ну хочется человеку хоть где-то в этой жизни покорчить из себя профи;)

• Здравствуйте:) Обращается к Вам директор магазина ЛапУсики. Приносим свои глубочайшие извинения за принесённые Вам неудобства, но всё дело в том, что Ксения - не продавец и не работник нашего салона!!! Она лишь клиент, просто давнишний и мы знаем как её зовут. Она часто заходит к нам вместе с собаками, поэтому мы просим её не стоять с ними (три ризена!) в зале, а проходить с ними в груминг салон, если есть желание подольше пообщаться с нашим персоналом... Поэтому Вам и показалось, что она наш работник, вылетевший из-за ширмы салона... За умение общаться и грамотность наших покупателей мы ответственности нести, к сожалению, не можем. Продавец сказала, что пыталась её успокоить, но ни чего из этого не вышло.... Извините, пожалуйста, ещё раз! Будем очень рады Вас видеть снова у нас и выполним любые Ваши заявки на необходимый Вам товар:) личный тел для связи 89631815259. Спасибо за понимание:)