ЛапУсики

Зоосалон-магазин

Нам испортили красотку! И дебют, так сказать. Готовили там котейку на выставку проходившую 11 июня.

Судьи были в шоке, что ЭТО сделали в салоне! Комментарий в оценочном листе от Ольги Груздь "жалко вашу шубку".

А мне то как жалко, наша первая выставка, побоялась готовить сама и доверила "профессионалам" своего дела. Очень распологали, и заранее записались - итог мы как дикообразик были, шерсть жирная, колючками, по мне так до Вашего груминга было лучше. А эти два дня до выставки, после мытья мы ее лишний раз погладить боялись, шубку зажирнить, в ванну не пускали, вдруг намочит, все ждали когда красота проявится, зря ребенок мучился.

Очень сильное разочарование. И гадко, это было важно для нас.