ЛапУсики

Зоосалон-магазин
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 85 — 1 этаж
  • Кинотеатр Родина 220 м

Увидела отзыв о груминге и решила написать, хотя прошло уже больше года... видимо, зря не написала раньше. В общем, у меня была мальтийская болонка, стригла всегда у Татьяны и была очень довольна. Она умеет общаться с животными и они её слушаются. Но где-то в 14-ом году появились новые "таланты" я не знаю имя женщины, которая нас стригла, так как записывалась к Татьяне, но после первой стрижки у меня было легкое недопонимание, ибо собака была подстрижена плешинами и тряслась как никогда, даже дома ( я ещё подумала были его там что ли?). После этого случая, я просила Татьяну чтобы стригла только она(!) видимо меня не услышали...Забрала я тогда пса со стрижки, привезла домой и обалдела... на боку кровоподтёк от машинки, мелкие порезы ножницами, в том числе порезы как будто кожу ножницами защемили, глубоко порезана подушечка на лапе!! Когда он в тот вечер засыпал мы с мамой обратили внимание, что у него дергается левая задняя лапа! (позже поймёте к чему) Я была в шоке!! Что испытала моя собака? И как её достригали после порезов?😿 Я позвонила в салон поругалась, Татьяна сказала, что стригла она, но не верю не могла она так!!! До этого года два у неё стригла, все было отлично! Вообщем, меньше чем через месяц у собаки началась эпилепсия нас наблюдала Ложкина Е.И. Когда она его увидела, сказала: Рассказывайте все, какие травмы были у собаки. Учитывая, что это небольшая порода, большую часть он дома, гулял только на поводке. Я говорю: "да никаких!" Потом вспомнила про стрижку (тогда прошли недели три), рассказала, что порезан был, с рук не слазил до ночи, а когда засыпает лапой дергает. После нескольких дней наблюдения, она мне сказала, что причина вероятней всего это стрижка, так как он когда выходит из под снотворного начинается судорога с той самой лапы(!) Собаку я потеряла через несколько дней😿
Обращаю внимание!!!! Я не делаю категоричных заявлений, и обвинять никого не хочу, но собака была в ужасном состоянии после той стрижки и это факт(!) пускай каждый сделает свои выводы. Спасибо.