Лапландия

• Агропром 300 м
Сама Лояльность🌞 написала 6 отзывов об этом месте

Мой рассказ будет долгим😄

Мой рассказ будет долгим😄

Впервые я была в Лапландии в 1999 году (ещё в прошлом веке😂), когда училась в 3 классе, тогда меня одноклассник пригласил на день рождения и уже тогда я влюбилась в это место. Потом заходила туда, время от времени, с подружками, пока училась в школе. Далее, видимо в силу своей молодости, как-то подзабыла про это замечательное заведение, были наверное несколько другие интересы))). Но когда я забеременела и мне снова захотелось вкусняшек я сразу потащила мужа сюда и была очень удивлена тем, что мой любимый, с тех давних пор, десерт "Таинственная нежность" вообще не изменился, он всё такой же вкусный, мой любимый вкус детства, который хранился в памяти много лет. И другие десерты, и мороженое просто на высоте. Ещё там появилось детское меню, которое меня очень порадовало))).

В апреле прошлого года у нас родился сыночек и я очень хочу отметать его годик в этом заведение, ну или, как минимум, заказать торт.

Кстати, однажды торт мы в Лапландии уже заказывали, на один из важнейших дней в жизни нашей семьи, на свадьбу. Я много вариантов пересмотрела, готовясь к свадьбе, но остановилась на этом. Цена не дороже чем у "домашних" кондитеров, а качество выше всех похвал. Торт получился очень вкусным и потрясающе красивым.

Спасибо вам за вашу работу. У мужа сейчас отпуск и мы обязательно к вам заглянем😉

P.S.: Видела отзыв о том, что места мало и столики не удобные. Хочу скачать, что на втором этаже столы очень комфортные.

Не знаю как сейчас, но раньше ещё и по цене отличалось, на 1 этаже было дешевле, некий эконом вариант☺️, а на втором чуть дороже-плата за комфорт😄

Я бы 10 звёзд вам поставила, если б было можно!

Здравствуйте, Galka124gn! Спасибо Вам за то, что Вы с нами столько лет! Ждём Вас за тортом на ДР Вашего сыночка! Надеемся, что он станет отличным угощением и украшением Вашего, столь важного для каждой семьи, праздника! Welcome!!!