Лапландия

Десерт-клуб
  • Красной Армии, 28 — 1 этаж
  • Агропром 300 м

Если хочется вкусных десертиков,тортиков и мороженого - сразу бежим в Лапландию! Все очень вкусно,стараемся каждый раз заказывать все новое,не повторяться,что то нравится,что то не нравится,но это все на любителя и из за сочетания ингредиентов. Из горячего и салатов не доводилось еще ничего заказывать.
Рекомендую всем посетить данное заведение и не...

Рекомендую всем посетить данное заведение и не обращать внимания на то,что говорят об обстановке и мебели! Это все веет ностальгией о детстве,ведь поэтому родители ведут сюда своих детей,ходят сами,в эту атмосферу,а не напыщенные и гламурные рестораны,захудалые кофейни.
Кстати ценник очень демократичный,по сравнению с ценниками упомянутых выше заведений!

Здравствуйте, Less_ka! Спасибо Вам за добрые слова в адрес нашего заведения. Добро пожаловать в сладкую страну "Лапландию"! :)