Лапландия

Десерт-клуб
  • Красной Армии, 28 — 1 этаж
  • Агропром 300 м

В восторге всегда были от этого кафе. В сентябре 2014 года решили заехать с дочерью и подругой пообедать.Заранее позвонили,нам вежливо ответили и забронировали столик.А дальше началось-попросили долго не засиживаться,тк на вечер стол был в резерве,потом принесли салаты,дочь вообще не поняла что ей принесли,долго искала часть ингридиентов.Официантка ходила с видом,что делает одолжение,единственное,что радовало-все быстро подавалось.Но!Горячее было теплым-не горячим,а теплым.В общем,остались довольны только десертом.За десерт отдельная "5"За все остальное только минусы.

• Здравствуйте, Елена! Спасибо Вам за отзыв. Жаль что Вы про сентябрьское посещение нашего заведения написали только в декабре. Официантку надо было сразу "дернуть за косичку", чтобы она проснулась. Наверняка, и теплое стало бы горячим :)

От лица администрации приносим Вам свои извинения. Надеемся в следующее Ваше посещение все минусы превратятся в плюсы.

• спасибо за ответ.Так вышло ,что улетели в Тайланд с ребенком в сентябре,по прилету забыли про это событие в вышем заведении, и только неделю назад вернулись с Гоа.Хотели снова вас навестить,уж очень она любит десерты в "Лапландии".

Решила написать,чтобы при следующем посещении вашего заведения не уходить разочарованным.Надеюсь ,что останемся довольными.