Лапландия

Десерт-клуб
  • Красной Армии, 28 — 1 этаж
  • Агропром 300 м

Были вчера в ребенком в Лапландии. Просто зашли покушать. Время было обеденное, народу почти не было, столика 3 было занято. Давно уже там не была. Приятно удивило наличие ланча. Дочь просила пельмени, но взяли котлетку куриную с фасолью и салат свежесть и смузи. Салат состоял из крошечки курицы, капусты, картошки, свеклы и моркови. Подозрение у меня возникло как-то сразу, ну не могла я заказать ребенку салат с корейской острой морковью. Я человек не скандальный, решила что не внимательно прочитала состав (хотя почему салат тогда "свежесть" называется). Меню к тому времени уже унесли и перепроверить свои подозрения было не на чем. Ну и ладно. Съела его сама. Дочь чуть-чуть поковыряла горячее. Котлетка мне показалась не очень, но с другой стороны чего ожидать от бизнес-ланча. Смузи выпили весь без остатка (вот он был ужасно хорош).
Впечатление какое-то двоякое осталось. Основное меню довольно интересное, выбор десертов огромный, персонал тоже довольно внимательный, но интерьер уж больно устаревший, видно что ремонт давно не делался, уж больно все пошарпанное.

Здравствуйте, Dega! Спасибо Вам за отзыв. Суда по описанию состава, Вам принесли салат "Чафан" вместо салата "Свежесть". Ошиблась официантка. Приносим Вам свои извинения.