Лапландия

Десерт-клуб
  • Красной Армии, 28 — 1 этаж
  • Агропром 430 м

Много всего интересного рассказывала моя знакомая про это место. Рассказывала с таким энтузиазмом, что решил я взять ее собой и сходить, хотя к сладкому отношусь ровно (ну если не считать моменты, когда мне порой хочется съесть огромный банановый торт).
Внутри оказалось... ну простенько совсем, чего греха таить, я ожидал чего-то более другого, никто мне этого конечно не обещал, но наслушавшись рассказов я сам себе понастроил воздушных замков. Все ориентированно именно на детей с их родителями, возможно двоим взрослым будет не очень комфортно.
Я заказал мороженное и десерт Магнат.
Знаете, когда я начал есть, мне было все-равно уже какая там обстановка, все-равно что я взрослый и сижу скорее в детском заведении, вкус был просто божественный, за это можно простить все и не придираться к мелочам высосанным из пальца. А из напитков рекомендую попробовать Зеленый дракон, если тут будете.

Цены безумно радуют, хотя средний чек и указан всего 550, но в среднем я думаю выходит еще ниже. Цены вот прям то что надо.

Желаю всяческого процветания этому месту.

Здравствуйте, FinFan! Спасибо Вам за добрые слова! Надеемся, что Вы обязательно загляните к нам ещё, чтобы попробовать какую-нибудь вкусняшку из нашего обширного ассортимента! :)