Лапландия

Десерт-клуб
  • Красной Армии, 28 — 1 этаж
  • Агропром 290 м
nattan846 написала 3 отзыва об этом месте

Торт "Золотая Прага" всегда наготове ))) Мне нужен был без наворотов и не огромный торт для маленькой такой компании. В меню можно посмотреть разрезы на фотографиях. Пришли к открытию в 11-30, быстро нам все вынесли в удобной упаковке, сделали полагающуюся скидку. Спасибо, очень вкусный и свежий торт!

Кстати, пока ожидали - обратила внимание, что...

Кстати, пока ожидали - обратила внимание, что заходят посетители на бизнес-ланч и между собой говорят: "тут быстрее".

А еще ребь заметил - убрали доску для рисования. Так-то было чем занять детей ))) Зачем- я не смогла объяснить.

Здравствуйте, Nattan846! Мы рады, что Вам у нас вкусно! :) А доску для рисования мы вывешиваем в будние дни ежедневно после окончания бизнес-ланча. А в выходные дни она там с начала работы заведения. Так что ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам со своим чадом, ему будет чем заняться :)