Лапландия

Десерт-клуб
  • Красной Армии, 28 — 1 этаж
  • Агропром 300 м

Время от времени заказываем в Лапландии торты на семейные торжества. Еще ни разу не подвели, молодцы!)))

Большое количество десертов есть на сайте, но если хочется чего то "этакого", приносишь свою картинку, или рисунок от руки, кондитеры воплощают идею в жизнь. Как правило, заказные торты с мастикой, поэтому потяжелее по весу чем обычные (от 2 кг, стоимость 1 кг - от 850р). Коржи медовые, с начинкой на выбор: брусника, клубника, банан (вроде было что то еще, забыла…))). Со временем перепробовали все начинки: вкусно все, но особый трепет вызывает брусника (для тех, кому нравится кислинка)).
Да, и еще момент: удобные коробки для переноски тортов разных размеров! С жестким дном, выдерживают несколько кг торта без проблем))) Хотя у магазина и доставка есть.
В общем, рекомендую))))

Здравствуйте, Skarlatta! Спасибо Вам за Ваш отзыв. Мы рады, что наши вкусняшки нравятся Вашей семье! Добро пожаловать в "Лапландию"! :)