Лапландия

Десерт-клуб
  • Красной Армии, 28 — 1 этаж
  • Агропром 300 м

По кухне притензий нет, все очень вкусное, свежее! Но готовят долго, официантки не расторопные и не очень вежливые. После последнего посещения вообще остались очень не приятные впечатления! Решили заехать с мужем, съесть по десерту. Зашли, поднялись на верх... И стоим... И стоим... Ни кто не подходит. Есть свободный столик но на нем табличка "заказано"... Ждем... И ждем... И ждем... Наконец до нас снизошла девушка... Бармен наверное и грубо так: "мест нет". Типа "чего торчите тут"? Ладно, проглотили. Говорим: "А "заказанный" столик на какое время заказан?" Она называет, смотрим на часы, более полутора часов до указанного времени. Опять обращаемся к девушке, мол можно мы его займем, нам совсем не долго, по одному десерту съедим и уедем, у нас и времени то сидеть нет. И что вы думаете? Я ее просто уговаривала минут десять наверное! Наконец то она решила смилостивится и разрешила.... При этом очень невежливо и я бы даже сказала с высока с нами разговаривала. Ладно и это проглотили... Сели (сама не знаю чего я так уперлась, обычно если хамят разворачиваюсь и ухожу). Сидим. Ни кто не подходит. Проходит еще минут десять, я уже начинаю нервничать, что такими темпами и правда не успеем... Придет народ заказавший столик и судя по виду девушки нас выставят прямо с пирожными в зубах как каких то приютившихся нищих. Сидим... О чудо! Свершилось, до нас снизошла официантка! ( и это если учесть, что столиков - всего ничего!!!) Приняла заказ. Сухо. Не доброжелательно. Ни чего не убрала на столе, тарелки и приборы как лежали, так и остались, хотя за соседним столиком при нас все убрали, ладно, отодвинули все это на другую сторону стола, ждем. И ждем. И ждем. В общем заказ нам принесли уже к концу отведенного нам времени. Мы его быстро заглотили (под недовольные взгляды работников и за столом заваленном посудой, которую так ни кто и не убрал!) и поспешили ретироваться. В общем сказать что остался не приятный осадок - это ничего не сказать. Если честно сомневаюсь, что в скором будущем вернусь туда. Такой униженной я себя давно не чувствовала и это за мои же деньги!

Надеемся, что следующая встреча с нами принесёт Вам только положительные эмоции.