Лапландия

Десерт-клуб
  • Красной Армии, 28 — 1 этаж
  • Агропром 300 м

Я хожу в Лапландию с детства и просто обожаю это место! Только подумайте: ресторан существует уже около 15 лет и до сих пор радует своих посетителей. Сюда с удовольствием ходят и дети, и взрослые, чтобы покушать вкусняшек (здесь действительно очень большой выбор самых разных сладостей: тортов, пирожных, желе, мороженого, коктейлей и т. д.). Теперь в Лапландии есть не только сладкие блюда, но и горячее, супы, салаты и закуски. Цены средние, всё очень вкусное (лично я отдаю предпочтение драникам с красной икрой, супу "Сыро-мэн" и свинине "Лион"). Часть меню - для детей. Все детские блюда оформлены по-особенному - в виде мордочек животных, у них "детские" названия: "Ёжик", "Паутинка" и проч.

Всем, у кого есть дети, советую сходить сюда, чтобы раз и навсегда влюбиться в это место!

Здравствуйте! Спасибо за добрые слова в наш адрес. Будем рады видеть Вас и Вашу семью в нашем десерт-клубе ещё много лет :)