Лапландия

Десерт-клуб

don-serge написал 2 отзыва об этом месте

Любимое заведение моего детства! В конце 90х учился в 10-й школе и жил на пр. Мира в непосредственной близости от заведения. Помню восхитительный вкус мороженого, молочных коктейлей. Будучи ребенком, уплетал десерты, когда подрос и пристрастился к спиртному, утром шел к открытию, чтобы охладить "трубы" любимым напитком - коктейлем из молока и пломбира, без добавок. Мог выпить 3-4 подряд. С каждой из своих подружек на жизненном пути заходил сюда, потом уже с женой, а потом с женой и дочей. Вкусно, мило, ностальгичненько... люди, зачем брать котлеты в кафе-мороженом??? Это так же нелепо, как брать мороженое в мясном ресторане 15'58.

Спасибо заведению за то, что в наше время, по большей части, не растеряли первоначальной концепции!

Здравствуйте, Don-serge! Приятно слышать добрые слова в свой адрес от посетителя с таким большим стажем. Добро пожаловать! Надеемся, что не разочаруем Вас и Вашу семью ещё много лет! :)