Лапландия

Десерт-клуб
  • Красной Армии, 28 — 1 этаж
  • Агропром 280 м

Здравствуйте) Любила это заведение с самого детства)) за много лет конечно были изменения,но в целом концепция не поменялась) Появились новые блюда,меню расширилось и т.д.) Пишу я все к тому,что наступал день рождения моей дочери и мне хотелось заказать торт именно здесь) Первый раз приехала за недели три,на разведку,посмотреть что да как,продегустировать тортики) Персонал приветлив,официанты быстро приняли заказ,ответили на все интересующие вопросы,также быстро его принесли,всё было достаточно вкусно) Мне больше понравился торт Золотая прага,я любитель шоколада)) Но так как ДР детский решили взять Облачко) Заехала через пару дней оформить заказ,по рисунку. Очень переживала,что нарисуют что-нибудь не то или начинку перепутают,такое иногда случается,к сожалению( Оформила доставку за день Х на 20:00, 21.02. Вечером часов в 6 позвонили уточнили можно ли привезти пораньше,я была не дома и сказала,что могу не успеть,девушка ответила приветливым голосом, - хорошо,тогда ровно в 8.Это очень порадовало)) Ровно 20:00 привезли торт!!:) Я ещё нигде такой точности не видела) Спасибо большое за такую работу всему коллективу,вы дарите радость детям и их родителям,уже как минимум два поколения))) И торт оказался безумно вкусным и красивым,дочери очень понравился,а гости ещё очень долго расспрашивали где и что я такое вкусное купила:) Фото конечно прилагается)

Здравствуйте, Клубничка! Спасибо Вам за теплые слова в наш адрес! Надеемся на продолжение нашей с Вами вкусной дружбы :)